코스상세보기

봄 코스

여름 코스

가을 코스

코스 한눈에 보기

봄 코스(4.7. ~ 6.16. 10회) 5/19일 휴무


밀양의 봄 코스
시 간 소요 시간 주 요 내 용 비 고
~ 10:00 밀양역 출발
10:00 ~ 10:30 30분 위양지로 이동
10:30 ~ 11:10 40분 위양지 둘러보기
11:10 ~ 11:30 20분 영남루로 이동
11:30 ~ 12:30 60분 영남루 둘러보기
12:30 ~ 12:40 10분 밀양 아리랑시장으로 이동
12:40 ~ 13:30 50분 중 식
13:30 ~ 14:10 40분 표충사로 이동
14:10 ~ 15:30 80분 표충사 둘러보기
15:30 ~ 16:00 30분 민물고기 전시관으로 이동
16:00 ~ 16:30 30분 민물고기 전시관 둘러보기
16:30 ~ 17:00 30분 밀양역으로 이동 및 해산


밀양시티투어 관광지 사진



담당부서
밀양시청(☎ 055-359-5114)
최종수정일
2018.03.30

본문 유틸리티